Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Powerbar Protein Plus Bar 30% (15x55g) Vanilla Coconut - Barres4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 41,99 €50,90 €/kg.Vendu et expédié par Body & Fit Sportsnutrition B.V.
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 30% Protein+ 55g PowerBar (lot de 15)4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 53,13 €64,40 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu webExclu web3ACTION PROTEIN BAR DOUBLE CHOCOLATE 40GPrix actuel {{currentPrice}} 2,50 €62,50 €/kgVendu et expédié par 3ACTION SPORTS NUTRITION
Exclu web Exclu webExclu webCLIF Barre énergétique originale Barre énergétiquePrix actuel {{currentPrice}} 33,95 €41,61 €/kg.Vendu et expédié par Body & Fit Sportsnutrition B.V.
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 30% Protein+ 55g PowerBar (lot de 15)4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 39,99 €48,48 €/kgVendu et expédié par FITADIUM
Exclu web Exclu webExclu webFULFIL Barre vitaminée et protéinée - Chocolat Blanc au Noix & Caramel - 15 piècesPrix actuel {{currentPrice}} 41,75 €41,75 €/kg.Vendu et expédié par Body & Fit Sportsnutrition B.V.
Exclu web Exclu web15 goûtsExclu webGRENADE Grenade Protein Bar (12x60g) Chocolate Chip Cookie Dough - Barres15 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 32,55 €45,21 €/kg.Vendu et expédié par Body & Fit Sportsnutrition B.V.
Exclu web Exclu webExclu webPEAK PUNK Barre proteinee bio noisette croquante 55 gPrix actuel {{currentPrice}} 19,99 € Prix précédent 22,90 € 12% de remise363,46 €/kgDu 10/09/2026 au 28/11/2026Vendu par Peak Punk et expédié par Decathlon
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée PowerBar Natural Energy 45g végétalienne, avoine & magnésium4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 35,90 €0,80 €/kgVendu et expédié par FITADIUM
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPOWERBAR Barres énergétiques | Boîte Ride Energy Bar (18x55g) | Peanut Caramel2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 35,82 €36,19 €/kgVendu et expédié par FITADIUM
Exclu web Exclu webExclu webQNT BARRE GAUFRÉE VEGANE - Noisette - 12 x 35 gPrix actuel {{currentPrice}} 35,51 €88,78 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu webExclu webBODY&FIT Smart Chips Sour Cream & Onion 12 sachets (276 grammes)5(4)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 15,45 €55,98 €/kg.Vendu et expédié par Body & Fit Sportsnutrition B.V.
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webQNT Gaufrette protéinée 32% - Yaourt à la vanille - 12 x 35 g2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 34,00 €80,96 €/kgVendu et expédié par Outdoor Lux
Exclu web Exclu webExclu webPEAK PUNK Barre proteinee bio pepites chocolat blanc 55 gPrix actuel {{currentPrice}} 22,90 €416,37 €/kgVendu par Peak Punk et expédié par Decathlon
Exclu web Exclu web3 goûtsExclu webMAXINUTRITION Barre Protéinée Coeur Onctueux Maxi Nutrition (lot de 12)3 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 47,02 €87,08 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPREMIER PROTEIN High Protein Bar 50% 40g Premier Protein (lot de 16)2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 43,29 €67,65 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu webExclu webPOWERBAR Barre protéinée 35g PowerBar (lot de 16)Prix actuel {{currentPrice}} 31,96 €57,08 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPREMIER PROTEIN High Protein Bar 50% 40g Premier Protein (lot de 16)2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 43,29 €67,65 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu web3 goûtsExclu webMAXINUTRITION Barre Protéinée Coeur Onctueux Maxi Nutrition (lot de 12)3 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 47,02 €87,08 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 40% Crisp 40g PowerBar (lot de 12)2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 29,44 €61,34 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée Energy 45g PowerBar (lot de 18)4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 38,94 €54,09 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu webExclu webPEAK PUNK Barre proteinee bio pistache cajou 55 gPrix actuel {{currentPrice}} 22,90 €416,37 €/kgVendu par Peak Punk et expédié par Decathlon
Exclu web Exclu webExclu webPOWERBAR Barres PowerBar ProteinPlus Low Sugar 30x35gr VanillaPrix actuel {{currentPrice}} 75,88 €Vendu et expédié par Bike Side parts
Exclu web Exclu webExclu webPEAK PUNK Barre protéinée - Sport - Végane, croquante - RaspberryPrix actuel {{currentPrice}} 22,90 €1,26 €/kgVendu par Peak Punk et expédié par Decathlon
Exclu web Exclu webExclu webAPPLIED NUTRITION Protein Crunch Bar 62g Applied Nutrition (lot de 12)Prix actuel {{currentPrice}} 43,13 €58,29 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu webExclu webAPPLIED NUTRITION Applied Nutrition Critical Cookie (12x73g) Chocolate ChipPrix actuel {{currentPrice}} 43,11 €49,56 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webQNT QNT LIIFE - Milkii Protein Bar - Faible teneur en sucre2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 38,80 €53,89 €/kgVendu et expédié par Outdoor Lux
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webQNT Gaufrette protéinée 32% - Chocolat - 12 x 35 g2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 34,00 €80,96 €/kgVendu et expédié par Outdoor Lux
Exclu web Exclu webExclu web3ACTION PROTEIN BAR CHOCOLAT - BOITE 20 BARRESPrix actuel {{currentPrice}} 47,50 €59,38 €/kgVendu et expédié par 3ACTION SPORTS NUTRITION
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 40g PowerBar (lot de 18)4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 56,12 €77,95 €/kgVendu et expédié par Bike Side parts
Exclu web Exclu web4 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 30% Protein+ 55g PowerBar (lot de 15)4 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 39,99 €48,48 €/kgVendu et expédié par FITADIUM
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPOWERBAR Barre protéinée 40% Crisp 40g PowerBar (lot de 12)2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 39,35 €81,98 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu webExclu webQNT Protein Snack Low Sugar - Cacahuètes caramel - 12 x 60gPrix actuel {{currentPrice}} 38,99 €54,16 €/kgVendu et expédié par Outdoor Lux
Exclu web Exclu webExclu webEAFIT Barre protéinée Banane EAFit3(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 4,46 €6,64 €/kgVendu et expédié par Shopelya
Exclu web Exclu web2 goûtsExclu webPOWERBAR Barres énergétiques | Boîte Ride Energy Bar (18x55g) | Chocolat Caramel2 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 35,82 €35,82 €/kgVendu et expédié par FITADIUM
Exclu web Exclu web3 goûtsExclu webMAXINUTRITION Barre Protéinée Coeur Onctueux Maxi Nutrition (lot de 12)3 goûtsPrix actuel {{currentPrice}} 47,02 €87,08 €/kgVendu et expédié par Accesoralia
Exclu web Exclu webExclu webSTYRKR Gel Énergétique STYRKR 72 g1(1)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 8,90 €0,38 €/unitéVendu et expédié par MajunajeSports.EU
WEIDER Barre protéinée avec collagène framboise chocolat, Bettys Collagen x14.5(6)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 2,59 €51,80 €/kg.
DECATHLON Barre protéinée faible teneur en sucres cacahuète enrobée chocolat noir x14.7(85)Avis.votesAriaPrix actuel {{currentPrice}} 1,99 €36,19 €/kg.
Exclu web Exclu webExclu webBAREBELLS Barebells barre protéinée (55g) | Salty PeanutPrix actuel {{currentPrice}} 53,76 €896,00 €/kgVendu et expédié par Shopelya