Bardzo fajne spodenki na basen...
Bardzo fajne spodenki na basen. Takie, jak szukałem - bez bocznych kieszeni
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo fajne spodenki na basen. Takie, jak szukałem - bez bocznych kieszeni
polecam, wszystko ok
Dobrze trzymają szybko schną polecam👍
cena ale působí levně. ale v pohodè
Not perfect
Es un poco corto para su talla , de material de secado rápido
polecam, bardzo wygodne, super w dotyku, nie uwiera
kényelmes
Fajne spodenki. Rozmiar zgodny.
Ligero u cómodo