Buty ładnie wyglądają i na tym...
Buty ładnie wyglądają i na tym koniec. Szybko się brudzą i na złączach się rozruwają. Szkoda wydanych pieniędzy. Co prawda reklamacja uznana.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Buty ładnie wyglądają i na tym koniec. Szybko się brudzą i na złączach się rozruwają. Szkoda wydanych pieniędzy. Co prawda reklamacja uznana.
Muy buenas zapatillas, estupendas para running o para pasear
Cómodas y ligeras
Wygodne, ładne, dobra cena
Nikel
Ligeras y bonitos diseños que permite combinar con mucha ropa
Muy cómodos y me encanta el color
Le scarpe sono molto comode, forse il prezzo non è così inferiore a quello che si può trovare con relativa scatola.
5* ugualmente.
Świetny stosunek jakości do ceny
Très résistant, porté par un ado depuis plusieurs mois. A tenu toute l'année malgres qu'elle soit malmené