Decathlon dan aldığım hiç biri...
Decathlon dan aldığım hiç biri ürün pişman etmiyor
- tenue dans la vague
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Decathlon dan aldığım hiç biri ürün pişman etmiyor
renkleri için aldım cok hoşuma gitti kuruma hızı fena değil
short très agréable a porter
Gyönyörű a színe, élőben még a képen láthatónál is szebb. Szuper az anyaga, jó a szabása.
Impecável, apenas o forro inferior poderia ser um pouco mais apertado, no tamanho que comprei o forro fica um pouco largo.
Gruby materiał dobra długość nogawek. Spodenki luźne i przede wszystkim z kieszeniami
Ottimo rapporto qualità/prezzo.
teknede ve sörf yaparke giyiyorum çok rahat hızlı kuruyor
Dobrze wykonane wygodne nie krępują ruchów
Wygodnie dobrze sie nosi