wygodne, nie przemakają w mokr...
wygodne, nie przemakają w mokrym śniegu.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
wygodne, nie przemakają w mokrym śniegu.
Buty super się sprawdzają , już 3 sezon kupujemy te same
La suola è talmente sottile che non offre alcun confort: è come camminare scalzi
Son perfectas para andar por la nieve.
Branțul ar trebui să fie din material textil !
Bon rapport qualité/prix
Cumprem o propósito. Quentes e não deixam entrar água
Botky na zimu pro synátora bez chyby.