Są piękne, mały minus za spodn...
Są piękne, mały minus za spodnią część, jest trochę niewygodnie dla stopy
- étanchéité
- accroche
- facilité à mettre / enlever
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Są piękne, mały minus za spodnią część, jest trochę niewygodnie dla stopy
Gutes Preis-Leistungsverhältnis
Getestet und für gut befunden an der Nordsee
Wasserdicht
Schöner bequemer Gummistiefel
Po 2–3 hodinách chůze v jednotkách centimetrů bláta byly ponožky úplně promočené a nacucané bahnem. Gumáky jsme zezhora měli chráněné nepromokavou vrstvou, takže se veškerá voda dostala dovnitř přes špičku boty. Do vlhkého prostředí naprosto nevhodné. Nesplňují ani základní účel, kvůli kterému jsme je kupovali.
Tavsiye ederim
Kalosze są wygodne, syn je lubi, polecam.
Conforme à mes attentes
Trop lourde mal au chevilles
Oldukça kaliteli yapisi kolay kolay parcalanacak gibi degil numarasi uygun
Gayet güzel, rahat ve ekonomik
Super so.