Bardzo dobry komin
Bardzo dobry komin
- chaleur
- modularité
- évacuation de la transpiration
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo dobry komin
Utilizzato sia in montagna che in bici, aiuta a proteggersi dal freddo, ed è molto comodo sotto il casco ottimo
Boa qualidade
保暖好看
Świetny komin na każdą pogodę. Idealny zarówno w zimie jak i w chłodne jesienne dni. Komin jest długi, ale nie zsuwa się. Można go bez problemu założyć na nos, materiał umożliwia swobodne oddychanie. Bardzo polecam.
fait l'affaire
Polecam, bardzo fajny komin, można nosić na wiele sposobów, co jest szczególnie przydatne jeżeli zapomniało się czapki
保暖好搭配。
Plus ou moins chaud