Impossible de régler la sangle...
Impossible de régler la sangle plus large, elle est cousue. Donc trop serré...
- protection contre les chocs
- ventilation
- réglable
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Impossible de régler la sangle plus large, elle est cousue. Donc trop serré...
très bon produit comme la plupart chez décathlon. Bon réglages mis a part peu etre les sangles latérales. ,bien ventilé, serrage de tour de tête très bien, je le recommande sans hésiter !
Essenziale
不错不错
È un buon casco ...
Kask sprawuje się dobrze, leży idealnie
Très satisfait de l achat. Casque léger et confortable bon réglage occipital
Casque me convient très bien. Il a un beau diseing.
Kask jakościowo wykonany bardzo dobrze, jednak za tą cenę ma jeden mankament którego być nie powinno, pasek bez przerwy się poluzowuje i kask przestaje się trzymać stabilnie na głowie. Moje dzieci codziennie w nim jeżdżą i mniej więcej co dwa dni muszę im paski pod brodą regulować co mnie irytuje. Wkurzające jest to że muszę o tym pamiętać bo w
Jeszcze nigdy nie miałem kasku, który tak ciągnie mnie za (niezbyt długie) włosy. Absolutna porażka.