주머니없는 바지 입을때 착용하면 딱 좋아요
주머니없는 바지 입을때 착용하면 딱 좋아요
- maintien du produit
- poches
- contenance
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
주머니없는 바지 입을때 착용하면 딱 좋아요
Cp值很高
太太太瘦的人可能比較不好固定
Bardzo fajny, dosyć pojemny (mieści się flask 250 ml, telefon, klucze, słuchawki, chusteczki), wygodny
Bought this for trail running, and I am using it on road runs, trail runs and even while hiking.
Multiple pockets and I love that my gels and phone can fit in the center pocket.
Dipake tiap hari tetep mantap
Pas do biegania wygodny, ale naprawdę mocno muszę ścisnąć, aby się nie zsuwał. Mieści bardzo duży telefon, a to już niewątpliwy plus.
러닝할 때 사용하는데 흔들림을 잘 잡아주고 주머니가 여러개 있어서 용도에 따라 사용하기 편한 것 같습니다
Mam w końcu nerkę, która mieści spory telefon (samsung ultra) w obudowie!