Ciepłe skarpety.
Ciepłe, wygodne i fajnie wyglądają. Polecam
- confort d'accueil
- évacuation de la transpiration
- chaleur
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ciepłe, wygodne i fajnie wyglądają. Polecam
Article de qualité, satisfait
Térmicos y duraderos a un precio razonable
Très bon confort et douce chaleur toute la journée
Robią co mają robić. Fajnie grzeją, a należę do ludzi ze zmarzniętymi kończynami wiecznie. Jedyny minusik, że trzeba bardziej dbać niż o zwykłą odzież, ale duży plus za to, że nie ma nieprzyjemnych zapachów, nawet używając ich kilka dni. Szczerze POLECAM. Do spacerów w temperaturze do -10 i z bucikami Quechua MH500 żadnych problemów z zimnem.
2 paires sur 4 achetées trouées après une petite saison a la jonction avec la zone bouclettes (talon plante de pied)
Oki
Muy comodo y calidos
Excellent produit !
confortables, chaudes et résistantes dans les chaussures de chasse