Bardzo wygodne. Sprawdziły się...
Bardzo wygodne. Sprawdziły się w biegu na 21km w terenie górskim.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo wygodne. Sprawdziły się w biegu na 21km w terenie górskim.
Très confortables , je les utilise même en journée au travail , et confortables pour la course à pied , je recommande
Super produit.
Polecam!
Polecam!
molto rigide, sotto le aspettative visto il prezzo
Très confortable
Déclinées en d’autres couleurs ce serait top. Pour colorer les run et pour ne pas les mélanger entre les membres de la famille 😅
Kupiłem jako wsparcie przy długotrwałym siedzeniu czy podróżach - dobrze uciskają, dobrze leżą, kupiłbym ponownie.
Dają nieco mocniejszy ucisk niż wersja Aptonia w takim samym rozmiarze. Wydają się też bardziej wytrzymałe.
Polecam!
/
Top même si serré a enfiler et retirer