Wygodne
Skarpetki używałem przez 4 dlugugie dni. Spisały się. Ciepłe, wygodne, nie uciskają, dobrze chronią piszczel przed negatywnym wpływem buta narciarskiego.
- chaleur
- précision
- évacuation de la transpiration
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Skarpetki używałem przez 4 dlugugie dni. Spisały się. Ciepłe, wygodne, nie uciskają, dobrze chronią piszczel przed negatywnym wpływem buta narciarskiego.
Ottimo prodotto sia per fare trekking che fare andare a sciare per la prima volta, piedi sempre asciutti
polecam
kupowałam tę skarpetki dla córki,są super! ciepłe i wygodne
Chaud et épais
Porządnie wykonane i wygodne skarpety w przystępnej cenie
Très chaude bien pour les pays froid comme la Laponie
całkiem dobre
polecam
Básico ew imprescindible para esquiar. A falta de probar algo mejor, si vas a esquiar de manera puntual funcionan de sobra. Tienen acolchado en la zona de la tibia para mayor confort y no crea dobleces al ponertelos.