Dobre buty, w przystępnej ceni...
Dobre buty, w przystępnej cenie. Zaskakująco dobrze trzymają się podłoża (głazy itp.), na mokrym nie sprawdzałem. Jedynie za szybko ubija się "wkładka".
- amorti
- adhérence
- confort d'accueil
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dobre buty, w przystępnej cenie. Zaskakująco dobrze trzymają się podłoża (głazy itp.), na mokrym nie sprawdzałem. Jedynie za szybko ubija się "wkładka".
Wygodne buty.
mąż od lat korzysta z tego modelu, bardzo je sobie chwali
Utiliser pour un usage urbain balade, très bien !
All'inizio, appena calzate mi sembravano un po' rigide poi camminandoci si sono adattate ai miei piedi e sono diventate le mie scarpe preferite.
Sam jestem zaskoczony, chodzę w nich na codzień i też czasem gdzieś w góry , typu Beskidy są jak najbardziej ok
Confortáveis
Vraiment jolie, confortable, pas cher... mais pour la durée de vie : vraiment déçu. Après un an d'utilisation (urbaine uniquement, pas de terrain usant) le tissu s'est détaché de la semelle.
Mekane udobne
Le ho dovute rendere perchè il 41 mi stava troppo stretto anche con calza "sottile".
Il 42 decisamente troppo largo. Mi è dispiaciuto perchè esteticamente mi piacevano molto, non solo per il design ma anche per l'accostamento cromatico e dei materiali utilizzati.
Forse da migliorare il rapporto qualità/prezzo.