Boty jsou vhodné pro širší noh...
Boty jsou vhodné pro širší nohu,vracím,mně nevyhovují.Jsou hodně tvrdé.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Boty jsou vhodné pro širší nohu,vracím,mně nevyhovují.Jsou hodně tvrdé.
穿了一次,爬了30km,果然指甲不会变黑了
Oproti 6 let starým (již se nevyrábějí) jsou více "pogumované" (plastové?), tím pádem se v nich noha více potí. Na zimu budou dobré, ale na jaře je v nich teplo. V náročnějším terénu zatím nevyzkoušeny.
真的不错,去登山了
Parfait pour la rando , utilisé sur 3 randos sur une semaine, dénivelé et distance au programme, nickel
En general me ha gustado mucho, lo único que dan calorcito, y tenía pensado darles más caña en verano, pero voy a tener que buscar una alternativa más ligera.
Topanky su pohodlne