Dziecko zadowolone. Jedynym mi...
Dziecko zadowolone. Jedynym minusem jest to, że klapki są na dosyć niską/wąską stopę. Stopa szersza lub z wyższym podbiciem będzie miała problem skorzystać z całej długości klapka, bo klinuje się przy końcu.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dziecko zadowolone. Jedynym minusem jest to, że klapki są na dosyć niską/wąską stopę. Stopa szersza lub z wyższym podbiciem będzie miała problem skorzystać z całej długości klapka, bo klinuje się przy końcu.
C'est la quatrième paire que j'achète, idéal pour la plage ou la piscine.
per la piscina delle bimbe sono l'ideale
方便好穿脫
Snadne nazouvani