Se mojan muy facilmenteLa niev...
Se mojan muy facilmente
La nieve entra
No se ajustan bien
- chaleur
- imperméabilité
- adhérence
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Se mojan muy facilmente
La nieve entra
No se ajustan bien
Ok
Comprei para o meu filho de 13 anos. Muito quentes e confortáveis, ele inclusivamente joga futebol com elas, quando não leva ténis para a escola. Impermeáveis, sem dúvida.
Syn jest zadowolony, chodziło mu się dobrze po górach, jeszcze lepiej zjeżdżało na śniegu 🙂 za tą cenę wszystko ok. Polecam.
Mint eddig mindig, kifogástalan! Nem lehet elnyűni a Quecha cipőket! A gyerek egész téli szezonban hordta és hibátlan állapotú most is.
S topánkami bol syn spokojný.
Todo perfecto
Nepotica a fost super multumita, caldurosi,comozi, impermeabili. S-a simtit atat de bine in ei incat a preferat sa mearga in ei si la scoala nu doar pe zapada.
Teljesen megfelelt az elvárásainknak.