Super wygodne. Polecam
Super wygodne. Polecam
- amorti
- adhérence
- confort d'accueil
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Super wygodne. Polecam
Size is perfect but cushioning is less. Feels like fit is made for flat footed users.
Dobre sa nosia
eşim için aldım çok rahat etti hafif ve yürüyüşte çok islevsel
goodquality
tres confortable
propres car neuves , juste pour faire illusion. produit mediocre
jak na buty za taką kasę nie wierzyłem że będą się w ogóle nadawały do chodzenia myślałem że noga będzie się pociła albo co gorsza wyjdą bąble na skórze bo i o takich sytuacjach słyszałem ale buty są naprawdę idealne do chodzenia co ciekawe materiał jest nieprzemakalny nawet zimą na śniegu i stopa jest ciepła nie czuć zimna więc polecam może spód