super
bardzo lubię używam od wielu lat szkoda że nie ma w takim kolorze jak były kiedyś (szary)
- amorti
- adhérence
- confort d'accueil
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
bardzo lubię używam od wielu lat szkoda że nie ma w takim kolorze jak były kiedyś (szary)
durabili
Леки и меки. Не отговарят на размера- 44 са реално 43. Стелката е много твърда и след само 20м носене ходилата болят. Цената е добра.
舒服。轻便。
Boas para o preço.
Boa qualidade e aparência.
Kupuje kolejny . Wygodne do prowadzenia auta
Agréable a porter
Bon rapport qualité prix et confort impeccable.
Zeer comfortabele schoen