fajne, ale na wąska stopę. mus...
fajne, ale na wąska stopę. musiałam zwrócić
- respirabilité
- légèreté
- flexibilité
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
fajne, ale na wąska stopę. musiałam zwrócić
excelentes, leves e resistentes. Boa adaptação a pés mais largos.
ottimo articolo, leggero e morbito
Muy bonitas y de buena calidad
轻便好穿
Nagyon szép, könnyű és kényelmes. Jól szellőzik. A kislányom imádja.
Nagyon kényelmes, jól szellőzik.
Dziecko zadowolone, wygodne.
Super adidasy na lato i fajne do chodzenia po szkole. Przewiewne i zapinane na rep z boku. Polecam👍👍👍
najlepsze buty