zimní obuv
Boty jsou super. Vyzkoušela jsem je v dešti i ve sněhu a jsou voděodolné. Jsou zateplené a pohodlné.
- adhérence
- température d'usage
- imperméabilité
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Boty jsou super. Vyzkoušela jsem je v dešti i ve sněhu a jsou voděodolné. Jsou zateplené a pohodlné.
Szép, jó minőségű anyagokból készült, és jó meleg 😊
ürünü aldıktan sonra jel tabanlık taktığımda beri tabanı çok sertti rahat edemedim
Pesan un poco para estar todo el día con ellas puestas, pero son calentitos e impermeable
Noszę rozmiar 38 a kupiłam nr 40
ottimo prodotto, usato su superfici ghiacciate e mai perso aderenza.
Der Schuh entspricht mehrheitlich meinen Erwartungen. Ist bequem. War noch nicht Regen oder Schnee ausgesetzt.
W użytkowaniu są bardzo wygodne i ciepłe przede wszystkim co w okresie jesień/zima jest przydatne. Mimo mojej szerokiej stopy i bardzo minimalnego ucisku chodzi się w nich bardzo fajnie, ale pewnie się jeszcze rozejdą
Nagyon jó
Recomiendo comprar dos tallas más de la habitual que usas en zapatos ya que con el calcetín gordo sino el pie estará muy ajustado.