syn zadowolony, ciepłe i niepr...
syn zadowolony, ciepłe i nieprzemakalne, sprawdziły się w górach zimą
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
syn zadowolony, ciepłe i nieprzemakalne, sprawdziły się w górach zimą
Très confortables et résistantes
melhores botas para crianças
Wygodne wodoodporne, cieple. Syn chodził całą zimę, która była bardzo mroźna i dały radę
Good
Syn zadowolony
Good quality & waterproof as stated.
Przede wszystkim ładne buty. Synek bardzo chwali sobie wygodę oraz ciepło. Godne polecenia
Bonne qualité , tiennent bien dans le temps