Polecam. Fajne buty!
Polecam. Fajne buty!
- respirabilité
- flexibilité
- maintien du produit
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Polecam. Fajne buty!
Correspond à la description et au besoin
Bardzo fajne buty na pierwsze kroki, elastyczne, lekko usztywniany zapiętek, raczej na wąską stópkę.
Parfaites pour ma petite de 21 mois
Veľmi jednoducho sa obúvajú, veľmi pekne sadli na nôžku. Kupované boli 1.5 ročnému dieťaťu na začiatok chodenia.
Odporúčam. Nosí ich v podstate každý deň na striedačku s iným modelom
Nie dość że dobrze się noszą to są bardzo ładne i podobają się makychowi
Super buciki. Córka uwielbia w nich chodzić. Bardzo lekkie i nadają się do długich spacerów. Polecam!
wygodne lekkie buciki
Relación calidad precio muy juena
Parfait. Légère, souple.mon fils de 16 mois marche super bien avec.