wygodne i spełnia swoją funkcj...
wygodne i spełnia swoją funkcje córka zadowolona niee narzekała na zimno.
- chaleur
- imperméabilité
- réglable
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
wygodne i spełnia swoją funkcje córka zadowolona niee narzekała na zimno.
Ottimo rapporto qualità prezzo
Top
Ürün kullanışlı ve kaliteli.
Aunque ponga a partir de 3, a mi hija de dos le ha ido perfecto y da para mucha más talla
La niña ha ido muy bien abrigada en la nieve
Os pequenos adoram!
Molto comoda la tuta è bella !
Át értek arányban tökéletes és tartós