fajny, kompaktowy i ostry nóż
fajny, kompaktowy i ostry nóż
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
fajny, kompaktowy i ostry nóż
ostry, kompaktowy, idealny do lasu
Krásný,malý ale skvěle zpracovaný důkladný nůž .Padne do mensi ruky jako ulitý,výborně se drží .
Velmi praktický a skladný.
W sam raz, ostry jak brzytwa.
Foarte ușor, metal bun, nu a ruginit nimic la el. Mânerul este foarte aderent. Un cuțit simplu foarte bun pentru drumeții. L-am luat pentru copil, care adoră să cioplească bețe cu el. Are o piedică și lama nu se închide accidental
Mógł by być bardziej ostry
Mały, ostry, przyjemny w obsłudze. W sam raz do EDC. Polecam
Удобен и здрав
Este un produs bun, usor de folosit