Fajny nóż
Bardzo poręczny, przydatny do otwierania paczek, czasem jakiś sznurek trzeba uciąć. Jedyny minus to brak blokady otwarcia. Bardzo ostry.
- solidité
- résistance à la corrosion
- préhension ergonomique
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo poręczny, przydatny do otwierania paczek, czasem jakiś sznurek trzeba uciąć. Jedyny minus to brak blokady otwarcia. Bardzo ostry.
C’est le 2ème que j’achète car j’ai perdu le premier Couteau très bien pour le prix
Seul défaut c’est le “clip” pour la poche aurait été mieux de l’autre bout de couteau mais ça gêne pas le fonctionnement
Koupeno jako dárek pro syna. Je spokojený, nůž je maličký, pěkně padne do ruky, má pěknou barvu. Na běžné nošení je super.
Nůž pro manžela, je s ním spokojený, nůž je ostrý a dobře se otevírá i zavírá. Barva klasika.
Krásný malý nůž. Zakoupeno synovi 11 let. Nosí ho s sebou do lesa, na houby na výlety a je s ním 100% spokojen.
Partenaire de mon quotidien pour mes repas au job mais aussi en voyage car pratique a garder dans l'an poche grâce a son clip, malgré la manufacture chinoise la lame est bonne et la prise en main aussi.
Niestety, ale w egzemplarzu, który do mnie przyszedł blokada ostrza jest bezużyteczna. Nóż zamyka się przy użyciu minimalnej siły i otwiera się sam w kieszeni. Gdyby nie ten problem to byłby całkiem fajny nóż choć nie jestem w stanie ocenić trwałości gdyż zwróciłem po jednym dniu.
Nóż wykorzystywany pod namiotem do przygotowywania posiłków i tego typu lekkich prac. Fajnie trzyma ostrość. Lekki. Do cięższych prac jednak bym go nie wykorzystywał.
labai kokybiškas, saugus peilis
egy egyszerú, de nagyszerú zsebkés