Tiens chaud. Agréable à…
Tiens chaud. Agréable à porter
- liberté de mouvement
- coupe vent
- Rapport qualité/prix
- chaleur
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Tiens chaud. Agréable à porter
Confortable, élégant et chaud
Prakticka vesta na aktivny oddych
Confortable et bien taillée pour les femmes. Pas épaisse, donc peut se porter sous une veste. Les poches sont assez grandes et peuvent se fermer évitant de perdre le contenu. Une fermeture éclair aurait cependant été plus pratique que le velcro.
Cudo! Moja nowa ulubiona kamizelka na polar. Czuję że się polubimy. Dobrze uszyta. Zamki wygodnie skrócone u dołu i u góry, więc nigdzie się nie wbijają. Dobrze lezy, dobry krój. Nie mam się do czego przyczepić.
Dzień dobry Pani Beato,
dziękuję za Pani pozytywną i wyczerpującą opinię. Cieszę się, że nasz produkt się sprawdza i jest Pani z niego zadowolona.
Zapraszam ponownie na jeździeckie zakupy!
Pozdrawiam
Karolina
Lider Sportu Jeździectwo w Decathlon Rumia
Belle coupe femme. Agreable a porter.
super
Ras
Dechatlon gönderim onlıne hizmetinden çok memnunum.Ancak bu yelek normal bedenden bir beden daha küçük ben 44 giyiniyorum.Bu yelek seçimi yaparsanız kendi bedeninizden bir beden büyük tercih gerekiyormuş bu gün öğrendim.Mağazadan değiştireceğim inşallah. Ama çok güzel bir yelek çok şık çok beğendim tarasım ve görüntü harika:)
ras