Polecam
Polecam
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Polecam
top
Parfait. Tiens chaud
Rękawice trzymają ciepło nawet przy -20st. Dobry materiał.
暫時拿下來可以掛在手上的設計太棒了
Używane na mrozach do -25 stopni. Rewelacyjne rękawice, na codzień, na narty, na sanki. Łatwo się zakładają, szybko wysychają w środku. Jestem bardzo zadowolony, najlepsze jakie miałem.
Gants de bonne qualité
Bon rapport qualité prix
Well made and warm gloves and even hrs after in -25C I did not feel cold. Price and quality in balance
外型好看,但是因為我手掌大、手腕細,有點不太合適
Excellent rapport qualité prix