maillot de bain
très bon
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
très bon
Entièrement satisfaite de ce maillot de bain. Ses couleurs pastels rehausse le bronzage.
Tiene cosí bene che lo indosso solo a fascia senza legare il laccetto al collo. Tessuto morbido super confort. Ottima vestibilitá
Parfait
Siempre me compro bikinis que después no me pongo. Este es súper cómodo se adapta bien tanto la parte de abajo como la de arriba. Y el tejido se nota resistente.
Kényelmes, szép fazon, szép szín és minta, pánt nélkül is a helyén marad, méretpontos. A benne lévő vékony szivacs sem deformálódik, mozog el mosásnál. Ajánlom.
Kényelmes, szép fazon, szép szín, méretpontos. A szivacsot mosás után igazgatni kell..
Top. Seul bémol: l'armature latérale qui peut parfois gêner (créer des frottements) avec une combinaison et/ou gilet de sauvetage.
Az egyik kedvencem, picit át kellett alakítani a pántot. Stabil nem csúszik le. Nem lapítja le a melleket, klassz színek.
Contente de mon achat