Wszystko ok
Ciepłe, wygodne, nie zniszczyły się z czasem użytkowania.
- chaleur
- résistance
- évacuation de la transpiration
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ciepłe, wygodne, nie zniszczyły się z czasem użytkowania.
CALDO E COMODO
Trochu těsné v pase.
Bardzo fajne i bardzo ciepłe! Wygodne, choć trochę drapią (ale jak chcesz nie drapiące to nie bierz z tak wysoką zawartością merino).
Należy pamiętać, że one nie będą szybko schły. To raczej odzież na spanie w namiocie niż długie wędrówki.
Très bon produit
good quality
保暖又透氣,cp值高
Léger mais chaud
Utilisé aussi bien au ski qu’en trekking montagne, patin à glace et en Suisse l’hiver
Super soft and comfy