Skvěle sedí
Skvěle sedí, příjemný materiál a střih a super že mají vyšší pás, jen by mohly být silnější, tím pádem hřejivější
- chaleur
- résistance
- évacuation de la transpiration
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Skvěle sedí, příjemný materiál a střih a super že mají vyšší pás, jen by mohly být silnější, tím pádem hřejivější
Bardzo wygodne, idealna warstwa termo na trekkingi, długo zachowuje świeżość, rozmiar normalny
poszly do zwrotu, gryzacy material, niewygodne laczenia materialow
Produkt solidnie zrobiony, ale niestety nie trafiony rozmiar i musiałam zwrócić
Perfect for my upcoming Camino. Light weight but warm.
Σε κρατάει ζεστό ακόμα και μέσα στα χιόνια
偏薄搭在裡面比較不會厚重,但是褲管對未滿160的小個子有點偏長,要自行調整一下
Je l'ai utilisé en sous-pantalon lors d'un voyage en Norvège. Il maintient les jambes à bonne température, sans donner trop chaud, ni faire transpirer. En plus, très confortable.
Bien ! Mais trop serré au niveau de l élastique de la taille !