Polecam
Bardzo fajne skarpetki. Jedyny minus za rozmiarówkę. Nosze buty 40 i niestety te 39-42 są duże, a w mniejszym przedziale - za małe.
- évacuation de la transpiration
- légèreté
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo fajne skarpetki. Jedyny minus za rozmiarówkę. Nosze buty 40 i niestety te 39-42 są duże, a w mniejszym przedziale - za małe.
有點緊
Cp值高 好穿
回購第二次了 好穿!
เหมาะกับใส่วิ่ง support เท้าดี
Fines et confortables
너무 편해서 신세계를 알았어요. 몇개를 더 샀어요.
ujdą, ale bez szału
These used to be brilliant but the latest version ha been redesigned. The heel tab doesn't come up high enough and the heel constantly slips down. Completely useless
comodi e ben elastici come sempre