Ottimi
Perfetti.
(è almeno il secondo paio che acquisto)
Usati anche al mare senza alcun problema.
- limitation de la buée
- facilité de montage / démontage
- maintien du produit
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Perfetti.
(è almeno il secondo paio che acquisto)
Usati anche al mare senza alcun problema.
Très bonne lunettes, quelle que soit la durée de la séance de nage.
klasyczne "szwedki", proste, stosunkowo tanie okularki. Dla osób, które lubią mieć okularki bardziej " w oczodole" niż dookoła - mega. Minus - dość łatwo się rysują, matowią i stają się mniej przejrzyste.
ottimo prodotto
Sirven a la perfección para su propósito. Te sacan de un apuro cuando se te olvidan tus gafas de natación cuando vas de viaje y necesitas unas económicas, pero que sirvan.
Ottimi, non si appannano e tengono l’aderenza al lobo orbitale senza noie
Mijn eerste heb ik zeker 150keer intens gebruikt over een periode van ong 3 jaar,
De bril in elkaar steken kost eenmalig wel wat tijd om hem op je maat te maken maar dat weegt niet op tegen de kwaliteit en gebruiksgemak achteraf
Goede prijs kwaliteit. Ik wil geen andere meer
Jammer dat in de nieuwe pakketjes maar 1 elastiek lint in zit.
Muito boa relação qualidade preço
Gli unici occhialini che uso. Ottima tenuta, non danno fastidio grazie al bordo gommato.
Bien