strój dobrej jakości. utrzymuj...
strój dobrej jakości. utrzymuje kształt i kolory mimo czestego użytkowania. rozmiarówka zaniżona, polecam kupić większy rozmiar
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
strój dobrej jakości. utrzymuje kształt i kolory mimo czestego użytkowania. rozmiarówka zaniżona, polecam kupić większy rozmiar
Bien aunque a perdido color
Nuovo costume per la mia bimba di due anni e mezzo. Perfetto nella taglia
Çok rahat
çok güzel kaliteli
Buena calidad
Color y diseño muy bonitos para una niña.
Gostei muito mas o tamanho é pequeno
Talla menos de lo esperado
Looks good on my granddaughter.