Kolejna odzież od van rysela n...
Kolejna odzież od van rysela nie zawodzi, świetny produkt.
- chaleur
- poches
- respirabilité
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Kolejna odzież od van rysela nie zawodzi, świetny produkt.
Polecam!
这件衣服,看中的是颜色,很有质感,很气动,就是一看到就是想穿出去骑的冲动。有一层薄绒,适合春秋穿。
La maglia ha tessuto di ottima qualità e piacevole al contatto con la pelle. Risulta calda, ma anche traspirante (ovviamente meno di capi estivi).
Il taglio è aderente in modo corretto ma tende a rimanere leggermente corta
comodissima la tasca con Zip
Świetna kurtka na zimowe i jesienne jazdy, używam w temp ok 5-15' i doskonale sie sprawdza.
muy cómodo, normalmente uso talla S pero en este modelo la M me va perfectamente
esnek ve yalıtımlı