Kicsit szűk lett, de nem volt ...
Kicsit szűk lett, de nem volt a megfelelő méretben.
- Look / Design
- Rapport qualité/prix
- extensible
- dextérité
- résistance au frottement
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Kicsit szűk lett, de nem volt a megfelelő méretben.
Ottimi guanti, salda la presa sulla pagaia, non fanno venire le vesciche e si mettono e tolgono velocemente
comodi e funzionali
excellent and tough gloves. can be used for gym also.
ROBUSTI ED ELASTICI ALLO STESO TEMPO
Guantes comprados para una actividad deportiva con igual grado de abrasión que la vela, con un resultado muy positivo. Cómodo, y con muchos meses de uso diario antes de comenzar a tener un inicio de desgaste visible.
in barca a vela i guanti sono assolutamente consigliabili... le scotte si chiamano così mica per nulla. questi sono comodi e ben fatti e il rapporto qualità prezzo è imbattibile. non adatti per il troppo freddo, come forse con il troppo caldo
Wszystko ok, kolor żywy
Wyglądają na porządne, ale zawsze mam rozmiar M, a tutaj musiałem wymieć na L.
Bardzo fajne i wygodne rękawiczki. Na szczęście nie zasugerowałem się absurdalnymi podpowiedziami algorytmu, który sugerował mi rozmiar XL przy dłoni o obwodzie 21 cm. Zaryzykowałem i kupiłem rozmiar M i są idealne.