Při - 25 °C jsem měl prsty pro...
Při - 25 °C jsem měl prsty promrzlé.
Výrobce uvádí: Doporučená teplota –30 °C,
z vlastní zkušenosti už vím, že to není správný a věrohodný údaj.
- chaleur
- solidité
- compacité
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Při - 25 °C jsem měl prsty promrzlé.
Výrobce uvádí: Doporučená teplota –30 °C,
z vlastní zkušenosti už vím, že to není správný a věrohodný údaj.
Solidne i ciepłe łapawice. Na pewno dużo lepsze niż standardowe grube rękawice narciarskie.
Rozmiar dużo większy niż zakładałem - rękawice narciarskie miałem rozmiar L, łapawice musiałem wziąć rozmiar S.
Dobré zpracované, hřejivé, pěkné, kvalitní, proti značkovým mnohem levnější. Jsme moc spokojeni.
Moufles convenable testée à -15°c avec du vent à +6400m (Chimborazo) après avoir eu les mains bien refroidies avec des gants de ski et piolet avant de les mettre. Elles gardent les mains à température acceptable. Mais ne pas envisager tenir en dessous de -20°c. Et la préhension pour tenir un piolet est compliquée avec ainsi qu'un résistance aux
Qualità ottima, testati a -10 e tengono molto molto caldo
Utile quand on est frleuse
wszystko ok
wszystko ok
wszystko ok
ma mąż mam i ja. na bardzo duże tatrzańskie mrozy się nadają. polecam