Warm en waterdicht
Ideaal voor kinderen die graag in de sneeuw spelen. Gemakkelijk aan te doen. Lekker lang waardoor koude geen kans krijgt.
- chaleur
- imperméabilité
- résistance
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Ideaal voor kinderen die graag in de sneeuw spelen. Gemakkelijk aan te doen. Lekker lang waardoor koude geen kans krijgt.
Mi hijo no se quejó en ningún momento y estuvo toda la mañana cogiendo nieve y hielo con los guantes. Él tiene siempre las manos muy frías y con estos guantes no pasó frío. Un acierto
Łatwo sie zakładają i dobrze izoluje. Rączki są suche i ciepłe.
Bon gant relativement chaud. Malgré le serrage en haut du manchon ces derniers redescendent quand même, c’est dommage.
Teplé, příjemné
Nepromoknou.
Manos calentitas y fácil de poner. Además, impermeables.
Super rekawiczki dla dziecka
Très bien très pratique avec attache élastique aux poignets
Parádně drží
Rękawice używane od roku przez 10latkę. Najważniejsze: ciepłe, suche ręce. Polecam na sanki jak i na narty. Na pewno zakupimy większy rozmiar. U nas 9latka miała kupiony rozmiar 10lat.