Top!! per mia figlia!!
Top!! per mia figlia!!
- imperméabilité
- Rapport qualité/prix
- facilité à mettre / enlever
- chaleur
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Top!! per mia figlia!!
👍🏻👍🏻👍🏻
Pratiques à mettre, très simpa !
Az ugyanilyen márkájú babaoverálhoz rendeltem és elégedett vagyok vele. Mivel a kisbabám mindig levette az előző kesztyűjét, olyat kerestem ami rögzíthető az overálhoz és kétujjas. Könnyen ráadható, meleg, vízhatlan és cuki a mintája.
Il bambino li tiene senza problemi e non riesce a sfilarli anche adesso che stiamo ancora utilizzando un giubbino 100gr senza l'aggancio. Facili da chiudere/aprire , le manine restano belle calde.
Molto comodi
Super calentito y al peque le encanta. Lo usamos todo el invierno y cuando el niño cogia nieve no notaba el frio.
Mio figlio li indossa volentieri, mantengono bene le mani calde