Wygodne, lekkie spodnie. Spraw...
Wygodne, lekkie spodnie. Sprawdzają się w letnich jak i zimowych warunkach podczas wędrówek. Chronią od wiatru. Po kilkunastu praniach mają ten sam kolor i nie zauważyłem zmiany właściwości.
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Wygodne, lekkie spodnie. Sprawdzają się w letnich jak i zimowych warunkach podczas wędrówek. Chronią od wiatru. Po kilkunastu praniach mają ten sam kolor i nie zauważyłem zmiany właściwości.
Il est bien
muy cómodo y ligero
Très agréable à porter, hiver comme été. Je ne porte que ça ! Hyper pratique à laver et à sécher En plus, très séant !
Léger à porter avec une bonne évacuation de la transpiration.
A tendance à descendre sur les hanches.
Pásek by mohl jit lépe utáhnout
Skvělé kalhoty. Zachytil jsem se o trní, neroztrhli se, nebylo to skoro vidět. Pohodlné, průžné. Velikost seděla.
Genial
kiváló kényelmes
polecam