Fajnie spodnie, córka jest bar...
Fajnie spodnie, córka jest bardzo zadowolona
- chaleur
- douceur
- liberté de mouvement
- Rapport qualité/prix
- Look / Design
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Fajnie spodnie, córka jest bardzo zadowolona
Pantalon chaud, jolie coupe, agréable.
Ma fille l adore.
Väga hea kvaliteet ja istuvus
Bardzo fajne
Super pantalon pour l’hivers.
Il est souple et bien ne chaud
Udobne in tople hlace. Primerne za hladno vreme.
Il manque des passants pour la ceinture
pasują na szczupłe dziecko, rozmiar odpowiada metce
Ciepłe, idealne na zimowe zajęcia w terenie.
Wzięłam rozmiar większe niż córka nosi i są idealne. Delikatnie ocieplane sprawdzają się w chłodniejsze dni.