kalhoty
Sedí super, je skvělé, že se z toho dají udělat i kraťasy
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Sedí super, je skvělé, že se z toho dají udělat i kraťasy
polecam
rewelacyjne, dobrej jakości, zarówno na upały jak i niewielki deszcz.
Úžasné 2v1 turistické kalhoty. Nejenže velmi pohodlné i na delší túry, dýchají v horku a drží teplo když fouká vítr (testované přes léto zatím jen). Líbí se mi barevně odlišené zipy a tak se nepokusíte napnout pravou nohavici na levou. Zatím drží skvěle. Cena výkon super - kvalitní.
A vypadají prostě skvěle na těle.
Très agréable à porter, et très pratique avec sa fermeture zip permettant d'enlever les jambes pour le transformer en short. Porté ces derniers jours en montagne, et tellement léger que je ne l'ai même pas transformé en short.
Żona bardzo zadowolona. miałem męską wersję tych spodni dlatego zakupiłem.cena równa się jakość.Polecam
Spodnie są bardzo ładne i praktyczne. Materiał przyjemny. Jedyna uwaga dotyczy faktu, że odległość od krocza do pasa jest dość krótka i spodnie się trochę wrzynają.
molto soddisfatto considerando la pratica zip che accorcia i pantaloni
super się układają, nogawkami odpinane umożliwiają szybką zmianę!