Distribution d’évaluation pour 316 avis
Filtrer uniquement les avis 5 étoiles pour le produit Patin à glace homme FIT100 noir
5
Pourcentage rempli: 77.5%
Filtrer uniquement les avis 4 étoiles pour le produit Patin à glace homme FIT100 noir
4
Pourcentage rempli: 15.5%
Filtrer uniquement les avis 3 étoiles pour le produit Patin à glace homme FIT100 noir
3
Pourcentage rempli: 2.8%
Filtrer uniquement les avis 2 étoiles pour le produit Patin à glace homme FIT100 noir
2
Pourcentage rempli: 1.9%
Filtrer uniquement les avis 1 étoiles pour le produit Patin à glace homme FIT100 noir
1
Pourcentage rempli: 2.2%

Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.

Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.

En savoir plus dans nos conditions d'utilisation

Korcsolya

Végre sikerült 47-es méretben venni! Kényelmes,ár,érték arányban szuper!
  • 5/5 chaleur
  • 5/5 maintien du produit
  • 5/5 confort d'accueil
Kovács, HongrieAcheteur vérifiéil y a 1y

Réponse du vendeur

Kedves Kovács!


Köszönjük szépen, hogy időt szakítottál arra, hogy megosztottad tapasztalataidat a termékkel kapcsolatban. Nagyon boldogok vagyunk, hogy örömödet leled a termékben. 


Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében…

Remek ár érték arány

Sokkal kényelmesebb mint a kölcsönzösek, sokkal nagyobb kellett mint a cipő méret
    Vanessza, HongrieAcheteur vérifiéil y a 1y

    za tą cenę, warte zakupu

    za tak niską-dobrą cenę łyżwy warte zakupu. bardzo lekkie, sznurówki dobrze trzymają
    • 4/5 maintien du produit
    • 3/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 4/5 chaleur
    JUSTYNA, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    Na początek

    Dobre łyżwy na amatorskie aspiracje.
    • 4/5 maintien du produit
    • 5/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 3/5 chaleur
    Lukasz, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    Great skates wish there was a ...

    Great skates wish there was a midsize between 8-9 as my toes begin to get squished after wearing them for a bit
    • 2/5 maintien du produit
    • 2/5 confort d'accueil
    • 5/5 rapidité de séchage
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    Auteur anonyme, CanadaAcheteur vérifiéil y a 1y

    Réponse du vendeur

    Hello,


    Thank you for taking the time to leave us your review.


    I am sorry to hear that one of our products did not meet your expectations. We value your feedback and we're continuously working to improve the quality and performance of our…

    Łyżwy

    Polecam, bardzo wygodne i dobrze naostrzone.
    • 5/5 maintien du produit
    • 5/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 5/5 chaleur
    Marcin, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    Ciepłe łyżwy do rekreacyjnej jazdy...

    Super na okazyjne wypady na lodowiska, na otwartym terenie też dają radę. Sztywna skorupa więc dopasowanie do stopy jest mniejsze niż w zwykłych hokejówkach. Wewnętrzna skarpeta jest dość ciepła. Po jej wyciągnięciu łyżwy zyskują o jeden rozmiar więcej.
    • 5/5 maintien du produit
    • 4/5 confort d'accueil
    • 4/5 Rapport qualité/prix
    • 5/5 chaleur
    Krzysztof, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    łyżwy oxelo

    łyżwy dobrze wykonane, pasują do stopy, faktycznie są mniejsze niż rozmiar
    • 5/5 maintien du produit
    • 5/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 3/5 chaleur
    kruk, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    Warte swojej ceny!

    Zaskakująco wygodne, mięciutka wyściółka wewnętrznego buta, który jest dodatkowo wyjmowany jak jest potrzeba. Jednocześnie wystarczająco dobrze trzymają staw skokowy i mają coś takiego, że krawędź jest ustawiona bliżej środka ciężkości co sprawia że łatwiej się je krawędziuje na lodzie. Są bardzo ciepłe i absolutnie wystarczające do rekreacyjnej
    • 5/5 maintien du produit
    • 5/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 5/5 chaleur
    Bartosz, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y

    ZANIŻONA NUMERACJA - bierz rozmiar większe...

    Łyżwy dobrze wykonane, lekkie, wygodna wkładka. Co do komfortu użytkowania trudno mi się wypowiedzieć, ponieważ zakupione łyżwy poszły do wymiany na WIĘKSZY ROZMIAR. Tak, łyżwy zamówione w rozmiarze identycznym jak wszelkie użytkowane przeze mnie obuwie okazały się być trochę za małe. Widząc wykonanie tych, co przyszły, wybrałem wymianę na większe,
    • 5/5 maintien du produit
    • 5/5 confort d'accueil
    • 5/5 Rapport qualité/prix
    • 5/5 chaleur
    Michał, PologneAcheteur vérifiéil y a 1y