Bardzo lubię te kurtkę. Ciepła...
Bardzo lubię te kurtkę. Ciepła. uniwersalna, wygodna. Brakuje tylko wieszaka (dziwne przy innowacjach Decathlonu). Słaba na mocny wiatr, nie jest wiatroszczelna.
- chaleur
- respirabilité
- extensible
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Bardzo lubię te kurtkę. Ciepła. uniwersalna, wygodna. Brakuje tylko wieszaka (dziwne przy innowacjach Decathlonu). Słaba na mocny wiatr, nie jest wiatroszczelna.
Super
ottimo prodotto
Très agréable à porter
Tient bien chaud
Bon produit
Très bien
Tient trés chaud même sous la pluie.
Hem rahat hem sıcak tutuyor
Très bien je recommande si vous aimer pas portez des grosses veste très agréable
Good