Kaptur jest dużo za duży i bez...
Kaptur jest dużo za duży i bez ściągaczy przez co dla mnie bezużyteczne
- imperméabilité
- compacité
- légèreté
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Kaptur jest dużo za duży i bez ściągaczy przez co dla mnie bezużyteczne
Nie nadaje się na wyjście w góry z plecakiem - jakby Ktoś miał taki pomysł
Obszerny płaszcz, bardzo fajny
.
No primeiro uso, abriu um furo so por ter encostado num botão da camisola. E as mangas soltaram se. Material muito fino e fragil, rasga se facil e solta se nas junções.
Não houve cola que desse jeito no problema.
As cordinhas de ajuste do capucho não servem para nada. Finas, e soltam se de seguida.
Ficam com mau odor apos o
Gayet güzel istediğimiz bir ürün motorda kullanışlı saklaması çok kolay
Lieliska prece. Labi tur lietu un slapju sniegu. Stilīga.
Top
ÜÜRÜNÜ BALIK TUARKEN KULLANMAK İÇİN VE GÜNLÜK AKTİVİTELER İÇİN ALDIM SU GEÇİRMİYOR GERÇEKTEN HİÇ YER KAPLAMIYOR ÇANTADA
Güzel bir ürün işe yarıyor