好,质量好
好,质量好
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
好,质量好
还没开始用,但是包装很好
Buon rapporto qualità/prezzo
优点是性价比很高,重量很轻,缓震舒适,延展性也好。以上都是建立在打骨折的情况下,如果是原价的话,这个产品的性价比就很低很低了。 缺点是双面胶太差了,相当于一次性用品,你只要贴不好,马上想要撕下来重新贴,都有可能直接撕坏…
Biała owijka z pianki wygodna łatwo sie montuję
Dramat. Owijka skonstruowana z myślą by zbierać każdy syf. Po tygodniu zmieniła barwę z białej na czarną. Przerywa się, korki krótkie wypadły i się zgubiły po przewróceniu się roweru w terenie.
i tappi sono scarsi, il resto è ok