Sella ottima, rigida, montata ...
Sella ottima, rigida, montata su bici da corsa. Una volta trovata la giusta posizione, si è rivelata perfetta per la misura delle mie ossa ischiatiche
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Sella ottima, rigida, montata su bici da corsa. Una volta trovata la giusta posizione, si è rivelata perfetta per la misura delle mie ossa ischiatiche
Sedlo má místo deklarované šířky 145 mm reálně jen 140 mm, což je zásadní problém!
Bohužel jsem měl už sedlo namontované a zámek sedlovky zanechal stopy na ližinách, takže nejspíš nepůjde vrátit.
Překvapilo mě, že výrobce nedokázal správně změřit a uvést šířku sedla, která je považována za zásadní parametr při výběru. Rozhodně důležitější ne
Seleyi şu nedenle satın alıyorsanız; "Performans Arıyorum" tam sizin için bir ürün. Ben 1 kez kullandım ve cidden çok sertti. Orta kısımdaki delikten hava geliyordu klima etkisi yapıyor az biraz. Onun dışında selenin arka alt kısmında bir mount kısmı var ve ışık asabileceğiniz bir aparat girişi bulunmakta buraya civata yardımıyla birşeyler
Biraz sert, k!ç!nda nasır yoksa pek rahat edemezsin, kullanım amacına uygun..
给孩子买的,说喜欢
Je cherche encore la selle idéale qui ne me fera pas mal au popotin. C'est n'est pas celle-ci. Mais j'avoue qu'elle a amoindri les douleurs par rapport aux 2 précédentes.
(Utilisée pour des sorties route entre 30 et 80 km)
Bom selim, confortável, leve para selim com carris em aço, excelente canal para evitar pressão pélvica, só com uma pequena elevação na parte de trás mantendo-se plano no restante e melhor ainda é a espuma de alta densidade assim como o corpo rígido que não acaba a fazer pressão onde não deve. Apesar de ser largo não raspa no interior das coxas.