wygodne, wysoki stan, dobrze l...
wygodne, wysoki stan, dobrze leżą ale trochę się podsuwają do góry,
- polyvalence
- liberté de mouvement
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
wygodne, wysoki stan, dobrze leżą ale trochę się podsuwają do góry,
Super comodos
Spodenki fajne, materiał dość elastyczny, ale jak dla mnie rozmiar 37 ma troszkę zbyt wysoki stan i spodnie sięgają mocno za pas więc mnie to denerwuje i odesłałam
Muito confortáveis
A minha namorada gosta imenso deles
top
Ok
confortevoli, morbidi, vita alta, comoda taschina laterale.
Son unas mallas súper cómodas. Me compraré otra vez las mismas para tener un recambio. Buen material.
Buenísima calidad talla correcta
Muito boa qualidade