Bardzo fajne
Dobry ściągacz w pasie. Dobrze się trzymają. Kieszenie na plus. Materiał jest wystarczająco gruby.
- Rapport qualité/prix
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Dobry ściągacz w pasie. Dobrze się trzymają. Kieszenie na plus. Materiał jest wystarczająco gruby.
Como esperaba
Como esperaba...!!
Tutto ok
Eşim kullanıyor şık ve çok memnun
Vêtement bien coupé et tissu très doux. Se porte et s'oublie. Ma fille est ravie de son achat.
Nice and soft
ottimo rapporto qualità prezzo
Es un pantalón corto muy cómodo, el color es suave,y el tejido de algodón .Talla real