wygodne spodenki wprawdzie nie...
wygodne spodenki wprawdzie nie zbyt długo używałam ślę jyz wiem, że warto
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
wygodne spodenki wprawdzie nie zbyt długo używałam ślę jyz wiem, że warto
Lekkie, szybko schną, wygodne, uniwersalne. Mają wewnętrzną schowaną kieszonkę.
Short léger et bien coupé
Sèche en un instant
Ceinture élastique très agréable
Väga mugavad ja praktilised püksid.
Ottimi
Ideální na turistiku. Lehký a příjemný materiál. Kapsička na boku dostatečně velká na telefon.
Très bon short
Super bequeme Hose und in Van kleon zusammen zu Rollen ohne das sie knistert.
Ideali per le camminate estive, molto ampi e di conseguenza molto freschi.