Értékelés
Nagyon szép, esztétikus, kényelmes. Méretarányos, szuper cipő
- respirabilité
- amorti
- confort d'accueil
Les avis et évaluations aident les clients à en savoir plus sur nos produits, services ou expériences.
Tous les avis sont modérés avant leur publication. Par défaut, les avis les plus récents sont affichés en premier.
Nagyon szép, esztétikus, kényelmes. Méretarányos, szuper cipő
Kedves Kriszti!
Köszönjük szépen, hogy időt szakítottál arra, hogy értékelted termékünket.
Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében üdvözölhetünk.
Sportos üdvözlettel:
Bulejsza Judit
Országos Open Voice Moderátor
Chaussures agreable à porter,car tres legeres. Tres confortables, semelles avec bon amorti . Faciles d entretien
Nagyon kényelmes viselet és fehér színe ellenére is könnyű tisztán tartani.
Kedves Zsolt!
Köszönjük szépen, hogy időt szakítottál arra, hogy értékelted termékünket.
Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében üdvözölhetünk.
Sportos üdvözlettel:
Bulejsza Judit
Országos Open Voice Moderátor
F buni, fetița e mulțumită de ei, sunt estetici
J'adore, je suis très satisfaite de cette marque, je les porte quasi tous les jours, j'ai un nevrome aux 2 pieds et c une des seules marques avec laquelle je souffre le moins
Nemcsak szép, de kényelmes és könnyű! Imádom!
Bon maintien et bon confort
Esta todo ok pero no me ha gustado que viene sin caja
Son muy bonitas y súper cómodas.
Parfait 👍🏻